Parceiros

PARCEIROS

Alimentos & Bebidas Buffet Casa Bellini (19) 3755-8021 cristina@vitoriahoteis.com.br site
Ambulância Anjos Ambulâncias (19) 99850-7707 atendimento@anjosambulancias.com.br site
Ambulância Rem Life Ambulâncias (19) 3324-3839 rem.life@yahoo.com.br site
Ambulância JC Ambulâncias (19) 3238-7578 contato@jcambulancias.com.br site
Arquitetura/Decoração Ana Mitzakoff Design de Interiores (19) 3381-8382 projetos@anamitzakoff.com.br site
Arquitetura/Decoração Ricco Decor (19) 3363-2301 riccodecor@yahoo.com site
Arquitetura/Decoração Veloso (19) 3258.9335 atendimento@velosoambiental.com.br site
Bombeiros Protect Fire Life (19) 3324-3839 rem.life@yahoo.com.br site
Cenografia Merko Cenografia (19) 3203-4992 (19) 99498.0139 giovana.torres@merko.com.br site
Corretora de Seguros EMF (19) 3202-7777 fabio.carvalhaes@emfinsurance.com.br site
Equipamentos Audiovisuais Focus Produções (19) 3236-6872 vanderlei@focusproducoes.com.br site
Gerador Kiyoshi Geradores (11) 35650605 bethania.yoshida@kiyoshigeradores.com.br site
Gerador RG Enhenharia (19) 3937-4588 comercial@rgengenhariaeletrica.com.br site
Gráfica Nacional Signs (19) 3241-7720 nacionalsign@superig.com.br site
Hospedagem Rede Vitória Hotéis (19) 3755-8000 fabiana@vitoriahoteis.com.br site
Mídia Campinas.com.br (19) 2511-3738 comercial2@campinas.com.br site
Mídia Pró Visão (19) 3295-3914 herika@provisaooutdoor.com.br site
Montadora Atto Stands (19) 3524-0054 alex@attostands.com.br site
Montadora UNICOM Comunicação e Promoção (21) 3547-9319 brunodantas@unicompromo.com site
Montadora Hotma (11)37284000 edson@hotma.com.br site
Montadora Adelson eventos (11) 4526- 2637 adelson@adelsoneventos.com site
Montadora TGR Construções e Montagens (19) 3232-5206 tgrengenharia@uol.com.br site
Pagamento Eletrônico ACQUIO (19) 95321-5742 asseugeni@msn.com.br site
Produção de Vídeos Studio Eletrônico (19) 3794-9400 alexandra@studioeletronico.com.br site
Recepção / Manobrista Blue Tie (19) 2223-6904 info@bluetie.com.br site
Segurança, limpeza e recepção Realiza Eventos (19) 4112-0231 carolnicolao@realizagrupo.com.br site
Ticketeira Ingresso Rápido (11) 94493-6215 arnaldo.serra@ingressorapido.com.br site